Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » События » Сегодня день воинской славы России.


Сегодня день воинской славы России.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пока где–то там за океаном отмечают день сурка, я смею напомнить, что сегодня день воинской славы России. Сегодня день разгрома советскими войсками немецко–фашистских войск в Сталинградской битве.
Слава России, ура товарищи!!!
_____________________________________________

* Про День сурка:

Три блондинки умерли и стоят перед вратами рая. Апостол Петр им говорит: "Я пропущу вас в рай, если только вы мне расскажете что такое праздник Пасхи ".
Первая блондинка: "Я не знаю". Апостол Петр: "Не могу тебя пропустить".
Вторая блондинка: "Ну, это какой–то религиозный праздник". Апостол Петр: "А поточнее?". Блондинка: "Не знаю больше". Апостол Петр: "Не могу тебя пропустить".
Третья блондинка: "Это праздник, связанный с Иисусом Христом". Апостол Петр: "Так, дальше рассказывай". Блондинка: "По приказу Понтия Пилата Христа распяли на кресте и он принял мученическую смерть. Потом друзья сняли его тело и положили в пещеру, вход в которую завалили камнем…".
Апостол Петр: "Ну все, вижу знаешь, можешь проходить".
А блондинка его не слушает и дальше продолжает: "… И раз в год люди открывают вход в пещеру, и смотрят, если Иисус выходит и видит свою тень, то зима продлится еще два месяца…"

+2

2

*******************************************

+2


Вы здесь » Первый Информационный » События » Сегодня день воинской славы России.