Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Смешное видео » Я люблю спать, тратить деньги и теннис....


Я люблю спать, тратить деньги и теннис....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Девушка Таня из Симферополя в шоу "Холостяк"

________________________________________________________

.....У меня есть голова. Я в нее ем. А еще, когда я играю в теннис, волосы головы красиво развеваются. И еще юбочка красиво развевается. Когда люди читают книжки, они тоже развеваются. Чтобы развевалась моя печаль, родители дают мне деньги. Я их трачу. Они снова дают, а я снова трачу. Ведь деньги созданы для того, чтобы их тратить — ведь правда? — а родители — чтобы давать деньги. Когда я не трачу деньги, я работаю директором. Это так классно! Денег это не даёт, но у меня есть родители, чтобы давать деньги. Еще для этой цели приспособлены мужчины, и я им всегда, прежде чем познакомиться, объясняю об их предназначении. Я сейчас произнесла с первого раза слово "предназначение" и не ошиблась ни разу. Это потому, что я готовилась к передаче. Все люди должны уметь готовиться. Еда тоже готовится, но на плите. Плита — это такая штука на кухне и на стройке, так как строители любят класть плиты. Класть — это то, что умеют не только строители, но и все мужчины. Это тоже их предназначение. Кстати, я еще выучила несколько важных слов: "эксгумация", "педофил", "Баден–Баден" и "отвертка", но пока еще не знаю, чем они отличаются друг от друга и как их вставить в текст. Но скоро я выучу новый текст, и в нем обязательно будут эти важные слова. Потому что произносить слова — это мое предназначение!.......Одним словом Эллочка Людоедочка образца 2011 года...

+2

2

жесть..

+1

3

Она же двух слов связать не может - куда ей замуж???  :D  :huh:

В школу её надо в шестой класс!!!

Отредактировано Юля (04-04-2011 13:47:53)

+1

4

Ей как раз только замуж, потому что больше ни на что она не годится :D  ... за слепоглухонемого олигарха

Вот дает же Бог орехи беззубым..видимо в качестве компенсации за ущербность))

Отредактировано JAIRA (04-04-2011 13:53:25)

+1

5

"В теннисе мне очень нравится теннис"..........Очень умно сказано... :D  :rofl:

JAIRA написал(а):

Ей как раз только замуж, потому что больше ни на что она не годится

:D  :rofl:

+1

6

Так и хочется прокричать этому мужчине, который к ней на свидание пришёл - Беги, мужик, БЕГИ!!!  :D

+2

7

Там режиссёр уже в записке подписал(Беги)!

0

8

Девочка Таня из Симферополя (то что не попало на ТВ)

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Смешное видео » Я люблю спать, тратить деньги и теннис....