Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Всякая всячина... » Часто ли ты запоминаешь свои сны?


Часто ли ты запоминаешь свои сны?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s53.radikal.ru/i140/1103/80/81b2357bc459.jpg
________________________________________________________

Здоровый человек не должен запоминать своих снов — ему что–то приснилось, потом стерлось, и он бодр и весел. А если человек весь день прокручивает в голове какое–то тяжелое сновидение, то, значит, он находится в невротическом состоянии, какое–то событие, произошедшее в его жизни, продолжает мучить его днем и ночью, подспудно теребить. Запоминание снов — это очень нехороший, разрушительный сигнал. Есть некоторые люди, которые природой наделены способностью хорошо запоминать свои сны, но для большинства людей это не типично.
_________________________________________________________

P.S. Чего не можешь добрать в жизни, добираешь во сне? Ну что ж, так и есть. И это ещё не самый плохой вариант.)

P.S.;P.S. :

Извините за банальность, но вспомнилось про Ржевского…
Поручик Ржевский рассказывает гусарам свой сон.
— Иду я по лесу и вижу…
— Жопу!!! — кричат гусары, прекрасно зная стиль поручика.
— Да нет, вижу небольшой дом. Так вот, подхожу я к этому дому и вижу…
— Жопу!!! — кричат гусары.
— Да нет же, дверь. Вхожу я, значит, в эту дверь и вижу…
— Жопу!!! — кричат гусары.
— Да, — растерялся поручик Ржевский, — а что, я вам этот сон уже рассказывал?

+2

2

Интересно   :)

+1

3

Я сны помню многие, каждую ночь вижу что-то и всё помню... Особенно из детства хорошо в памяти отложились. Пару раз в жизни видела сны как двухсерийный фильм - одной ночью одну серию смотрю, другой ночью - вторую. Вот где у меня шок был!

+1

4

))))))))))))) Ты кассету поменяй Юлька!)))))

0


Вы здесь » Первый Информационный » Всякая всячина... » Часто ли ты запоминаешь свои сны?