Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Криминал » Уже ничему не удивляюсь...


Уже ничему не удивляюсь...

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Догадайтесь с одного раза о партийной принадлежности папика вот этого выблюдка:

http://s003.radikal.ru/i204/1103/52/100936c17cfc.jpg

Догадались?! Бинго!!!

Вадим Громыко - сын вице-губернатора Краснодарского края Евгения Громыко
Кисонька, ласково обнимающая фашиста - Татьяна Фирсткова, младшая дочь Сергея Фирсткова, главы Выселковского района Краснодарского края.

Смотрим и ничему не удивляемся:

Громыко Евгений Васильевич

Сергей Фирстков

+2

2

Нет слов, одни эмоции...  :huh:

+1

3

Да уж... :unsure:

+1

4

Вадим Громыко объяснил, зачем он снялся в форме офицера СС

Сын вице-губернатора Кубани Евгения Громыко рассказал об истории появления в интернет-СМИ фотографий, на которых он снят в форме офицера СС.

— Каждый год мы поздравляем своих близких короткими мини-спектаклями, где у каждого своя роль, - сказал он. — Это всегда очень интересно, смешно. В тот раз моим домашним заданием был Штирлиц. Костюм ребята нашли где-то в театре. Я сейчас выкладываю свою часть ролика в открытом доступе в Интернете. Не знаю, что еще тут нужно комментировать.
Я в шоке от того, что меня пытаются обвинить в фашизме. Я воспитан по-другому. У меня Штирлиц никогда с фашизмом не ассоциировался.

_______________________________________________________

А вот и некоторые коменты к этому чудо-ролику, читаем:

17 марта 2011
23:21
Да, "очень интересно и смешно" у молодого человека получилось! Особенно если после бездарного ролика-поздравления (?!) перейти на сайт "Новой газеты" и посмотреть цветные фото, сделанные, видимо, в перерыве между съёмками. Оригинальные, однако, представления о чувстве юмора существуют в семействе Громыко. Дня три назад тоже смешно было: в Риге прошло шествие ветеранов легиона "Ваффен СС", где куча старичков из недобитых фашистов в такой же форме очень веселились...
- Юрий
2.
18 марта 2011
00:23
однако, какой профессиональный ролик. Видно: делали "на коленке".
- Ivan_Od
3.
18 марта 2011
09:37
Кстати, в комментах на сайте "Новой газеты" бывший телевизионщик резонно замечает: "...Ролик загружен на ютьюб сегодня около 18:30. После того, как фотографии с Вадимом Громыко в форме СС пробыли в сети 20 часов. А как бывший телевизионщик я знаю, что такой ролик можно сделать максимум за 6-7 часов. Словом, его, теоретически, могли снять и сегодня в течение дня". Интересный вариант, не правда ли ?
- Юрий
4.
19 марта 2011
00:18
Кто нами правит? А эти ssманы ждут своей очереди!О времена - о нравы!
- mazhnikoff.Niko
5.
19 марта 2011
01:36
Шел в сапогах, зашел во вьетнамках, вернее, в шлёпках.
Так уж получилось, что это поколение знает Штирлица по анекдотам, а не по фильму.
Хорошо, что те, кто воевал и отался жив, и живет до сих пор (дай бог им здоровья) не знает, что такое интернет.
А на самом деле - мерзко. Штирлиц и характерный жест гитлеровских усиков на фото сына вице-губернатора ничего общего не имеют. Как бы не старались исправить патовую ситуацию заинтересованные лица.
- Парамарибо

+2

5

А ручёнки-то худэсинькия. И нихрена путнего он ими в жизни не делал, разве что попку свою засранную подтиралъ.

+1

6

Во-во! Чепушило конченное! ...Даже страшно за себя порой....Таких бы..Как у М.Ф. Булгакова - "....душил бы и душил..."

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Криминал » Уже ничему не удивляюсь...