Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Это интересно ! » Почему шоколад лучше секса.


Почему шоколад лучше секса.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://i079.radikal.ru/1103/b4/ee13a2e25245.jpg

________________________________________________________

Вы всегда можете достать шоколад.

Выражение: "Если ты любишь меня, ты с удовольствием попробуешь это со мной" - обретает реальный и приятный смысл с шоколадом.

Шоколад удовлетворяет вас, даже когда он мягкий.

Вы будете в безопасности, имея шоколад, даже в то время, когда вы ведете машину.

Вы можете пользоваться шоколадом так долго, как вы этого захотите.:::

Вы можете иметь шоколад даже перед собственной мамой.

Если вы вдруг откусите кусочек, шоколад не будет иметь ничего против.

Выражение: "Заключение под домашний арест" - не напугает шоколад.

Вы можете иметь шоколад на рабочем столе в течение всего рабочего дня, не отвлекая и не расстраивая ваших товарищей по работе.

Вы можете попросить кусочек шоколада у незнакомого человека и при этом не получите пощечины.

У вас не будет чужих волос во рту, когда вы будете иметь шоколад.

С шоколадом нет нужды притворяться.

Хороший шоколад найти очень легко.

Для шоколада вы никогда не будете слишком молоды или слишком стары.

С шоколадом размеры не имеют значения, так как шоколад хорош любого размера.

Шоколад не станет вас будить уже после того, как вы поимели его.

Вы можете иметь шоколад все выходные дни с утра до вечера и все еще оставаться в форме в понедельник утром.

В конце концов, очень легко найти шоколад длиной 25 см.

Шоколад не произведет на свет маленьких шоколадок спустя девять месяцев... а жаль...

+2

2

:D  :D  Не, секс все-таки полезней и полнеют от него как раз таки только на девять месяцев.

Пожилая пара лежит в кровати. Муж засыпает, но жена хочет ласки.
Она говорит: - Когда ты за мной ухаживал, ты любил держать меня за руку...
Нехотя, муж достает ее руку, держит ее несколько секунд, и опять старается заснуть.
Секундами позже, жена шепчет: - А потом ты еще любил целоваться со мной...
Муж, слегка раздраженный, поворачивается, и чмокает ее в щеку, после чего опять засыпает.
Еще через пол-минуты жена мечтательно произносит: - А еще ты любил укусить меня в шейку..
Взбешенный муж откидывает одеяло и встает из постели..
- Ты куда, милый?
- За зубами.

Отредактировано JAIRA (11-03-2011 16:10:34)

+3

3

Абсолютно не согласна!
особенно вот с чем
- Хороший шоколад найти очень легко..........  Да? Зайдите в магазин, и возьмите не выбирая 10 разных шоколадок, сколько из них окажется вкусными не знаю, но то что  пара штук окажется совершенно не съедобной уверена.
- Вы можете попросить кусочек шоколада у незнакомого человека и при этом не получите пощечины...... Пощечину вряд ди получите, но  шоколад  Вы тоже вряд ли получите
- С шоколадом размеры не имеют значения, так как шоколад хорош любого размера......... В корне не верное утверждение, хороший шоколад, "это странный предмет, если он есть, то его сразу нет" и его всегда мало.
- В конце концов, очень легко найти шоколад длиной 25 см. Даже и пробовать не стоит, пока найдете такую длинную шокодадку все ноги обобьёшь и глаза проглядишь.

        Исходя из собственного опыта, могу с уверенностью заявить, что хороший секс,  встречается еще реже. чем хороший шоколад. И одно другим заменить нельзя, ни при каких условиях.

+2

4

Трям
Ну что ж ты так всё серьёзно? На самом деле ты права. С именно с качественным шоколадом беда у нас в стране. Я лет семь проработал в компании НЕСТЛЕ и знаю не по наслышке о шоколаде достаточно)) Надо смотреть на содержание продукта.

+1

5

Секс - штука нужная и полезная, а шоколад - доступнее. Лучше чередовать: секс-шоколад-секс-секс-секс-шоколад-секс...  :D

+1

6

:cool:  :cool: с Юлей согласна на все 100% по поводу чередования  :cool:

+1

7

Юля написал(а):

а шоколад - доступнее

))))))))))) Не надо было замуж выходить! В таком случае Юля!))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Это интересно ! » Почему шоколад лучше секса.