Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Игры » Возможности графического движка CryEngine 3


Возможности графического движка CryEngine 3

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Мы уже многое знаем о новой игре Crysis 2: мы знаем ее системные требования, знаем дату релиза и даже имеем возможность загрузить ее демо-версию. Похоже, настало время узнать о самом главном, а именно о движке, на котором написана эта игра. Компания Crytec опубликовала демонстрационный ролик, посвященный возможностям CryEngine 3.

http://s08.radikal.ru/i181/1103/35/dce4a85646fe.jpg

Собственно говоря, говорить здесь не о чем: качество компьютерной графики все больше приближается к полному фотореализму, мы видим естественное движение света, естественные движения персонажей, которые анимируются при помощи технологии motion capture. А вот описывать впечатления от этой демонстрации мы, пожалуй, не решимся: в русском языке для выражения таких чувств используется только ненормативная лексика. Поэтому не будем ни лицемерить, ни ругаться нехорошими словами)))

+1

2

P.S.

Системные требования для Crysis 2

Когда вышла первая версия игры Crysis, эта игра стала своеобразным мерилом производительности машины: если Crysis идет, то машина достойная. Новая игра построена на новом движке CryEngine 3, столь же жадном до системных ресурсов. С поправкой на 2011 год, конечно.

http://s41.radikal.ru/i092/1103/7c/5a478797e975.jpg

Вот так выглядят три списка системных требований для Crysis 2: минимальные, рекомендуемые и очень рекомендуемые. Список минимальных требований для новой игры соответствует рекомендуемым требованиям для старой. А если вы решите ни в чем себе не отказывать, не поскупитесь на компьютер с Intel Core i7 3 ГГц, 4 Гб памяти, парой видеокарт HD 4870 в CrossFireX.  Тут  любому домашнему компьютеру понадобится существенный апгрейд. Ну или можно купить сервер HP, уж он-то точно потянет. А никто и не говорил, что все будет легко. Зато результат обещает превзойти все ожидания.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Игры » Возможности графического движка CryEngine 3