Отдых в ОАЭ - это синие, теплые воды Персидского залива, завораживающие пейзажи пустыни с оазисами и цветущими садами, многометровые дюны. Отдых в ОАЭ - это отдых в стране, где ваши грезы станут реальностью. Отдых в ОАЭ - это суперкомфортабельный отдых.
Отдых в ОАЭ - это невиданный выбор товаров в магазинах и на рынках. Грандиозные торговые центры больше напоминают дворцы, чем магазины. А цены приятно удивляют своей скромностью. Отдых в ОАЭ - это супер-современный гостиничный сервис, отвечающий любым финансовым возможностям туристов и бизнесменов. Отдых в ОАЭ - это возможность совместить отдых с покупками.  Отдых в ОАЭ - это яхты, рафтинг, подводное плавание, виндсерфинг, горные лыжи! и другие водные виды спорта. Отдых в ОАЭ - это наслаждение вежливостью и гостеприимством арабов.

1. Теплое ласковое море. Замечательные песочные пляжи. Лучшие месяцы для купания - октябрь-май, когда люди так скучают по теплу и солнцу!

2. Лучшие гостиницы мира и высочайший уровень сервиса за "реальные" деньги.

3. Отдых и шоппинг. Прекрасно совместимы в Дубае - рае для покупателей со всего мира.

4. Увидеть арабские чудеса своими глазами! Зеленые оазисы посреди пустыни, ближневосточный Манхеттен, Арабская башня, рукотворные пальмовые острова, видимые невооруженным глазом с Луны.

5. Экскурсии: неповторимые  сафари в пустыне, "вади", скачки, верблюжьи бега.

6. Эмираты - БИЗНЕС - центр мирового класса, где ежегодно проводятся многие международные выставки и конференции.
   
7. Безопасность отсутствия криминала, нищеты. Чистота, сильная медицина, умная внешняя политика - её залог.

8. У Вас есть дети? Подарите им поездку в Эмираты! Многожество аква и зоо - парков, игровых площадок ждут их!

9. Всего 5 часов перелёт строго на юг  и Вы - в одном из лучших аэропортов мира. Разумная цена авиабилета.

10. Круглогодичные условия для тех, кто любит спорт: множество футбольных площадок, гольф-полей, теннисных кортов, бассейнов, дайвинг...

11. Эмираты - также транзитный центр по пути на Сейшелы, Маврикий, Шри-Ланку, Кению, в страны Аравии - ОМАН, Бахрейн, Катар, Кувейт.

источник