Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Одри Хепберн (Audrey Hepburn)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самая красивая женщина ХХ века- Одри Хепберн

ХХ век был богат на красивых, умных, талантливых женщин, одной из самых ярких женщин того времени является Одри Хепберн (Audrey Hepburn). Сегодня приглашаю Вас окунутся в мир Одри Хепберн.

+1

2

Одри Хепберн (Audrey Hepburn) можно по праву  считать самой красивой женщиной прошлого века. Более того, нужно отметить не только ее красоту, но и ее целеустремлённость, благодаря которой она стала великолепной актрисой. Однажды Живанши сказал: «Дорогая Одри, Ваш ум ещё более тонок, чем Ваша наружность» — и с этими словами трудно не согласиться.

0

3

На вопрос "откуда Вы родом ? ", Одри Хепберн смело отвечала: «Я на половину ирландка, на половину голландка, а родилась в Бельгии ». 4 мая 1929 года в поселке Иксель, что под Брюсселем, появилась на свет маленькая Одри Хепберн (Audrey Hepburn). После развода родителей Одри и её мать жили в Брюсселе, но спустя некоторое время, мать переехала в Голландию, а Одри в возрасте 10 лет отправилась в Кент, что в Англии. Во время начала Второй мировой войны, девочке пришлось бросить школу и переехать к матери в Голландию.

0

4

Первая роль Одри Хепберн (Audrey Hepburn) была  в мюзикле «Ботиночки со шнуровкой» , не смотря на то, что она не умела петь. В жизни Одри Хепберн было множество мужчин, которые очень любили её, и только нескольким из них она отвечала взаимностью.

0

5

Студия «Парамаунт» предложила главную роль в голливудском фильме «Римские каникулы», где её партнером был Грегори Пек. Одри исполнила роль принцессы, за которую была номинирована на  «Оскар». В 1953 году она получила «Оскар» за лучшую женскую роль (Academy Award for Best Actress).

0

6

После «Римских каникул» Одри Хепберн играла в многих известных фильмах, таких как : «Сабрина» , «История монахини» , «Завтрак у Тиффани»  и «Дождись темноты», а также  «История монахини»  и «Шарада»и других.

0

7

Ее партнерами по фильмам были знаменитые актеры Грегори Пек, Гари Купер, Шон Коннери, Фред Астер, Хамфри Богарт, Питер О'Тул. На протяжении всей жизни Одри Хепберн была музой знаменитого модельера Юбера де Живанши, который в течение сорока лет создавал специально для нее изящные модели одежды и ароматы.
Несомненно Одри Хепберн (Audrey Hepburn)— икона стиля 60-х годов, и одна из красивых женщин ХХ века.  Стоит также отметить сотрудничество актрисы с ЮНИСЕФ, которое принесло огромную пользу миру . В 1992 президент США Джордж Буш наградил её президентской медалью свободы в знак признания её работы в рамках ЮНИСЕФ, а Американская Академия Киноискусства наградила её Гуманитарной Премией им. Жана Хершолта за её помощь человечеству. Эта премия была присуждена посмертно и вручена её сыну.

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»