Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мечта тунеядца

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Если вы мечтаете целыми днями лежать на кровати, ничего не делать и что-бы за это еще и платили, то обратитесь в НАСА. Как раз сейчас они набирают группу добровольцев, которые согласятся три месяца подряд пролежать в постели в рамках эксперимента по изучению последствий невесомости.

Эксперимент исследовательского отдела НАСА, изучающего влияние условий космических полетов на людей, имитируя их в земных условиях (NASA's Flight Analog Research Unit), проходит в Техасском университете, говорится в сообщении.

Добровольцы могут принимать душ и совершать все необходимые гигиенические процедуры. Им предоставили свободный доступ в интернет и большую коллекцию фильмов. Кровати участников эксперимента слегка наклонены к полу так, что ноги добровольцев находятся выше головы. Такое положение имитирует условия невесомости, в которых космонавты проводят иногда по нескольку месяцев.

Цель эксперимента - разработка процедур и упражнений, которые помогут космонавтам быстрее преодолеть последствия невесомости, в том числе атрофические изменения в мышечной ткани и метаболических путях, остеопороз, замедление роста костей.

За 3 месяца, проведенных в постели, подопытным заплатят по 17000 долларов?
________________________________________________________

+2

2

Почему у нас таких испытаний не проводят, я бы согласилась... отдохнуть от дома и бытовых проблем, да ещё и за 17 тыщ долларов.  :unsure:

+1

3

На самом деле не всё так просто Юль. Я как-то лежал в больнице без малого месяц. Мне можно было лежать только в горизонтальном положении. Так вот я, по истечении срока учился не то что ходить - я сидеть не мог! Только принимал на койке вертикальное положение сидя и тут начиналось головокружение, тошнота...короче, становилось дурно. Не всё так просто!

0

4

Я знаю, сама как-то было дело после двух месяцев в больнице ещё месяц в реабилитации лежала, где меня тоже "на ноги ставили"... потому знаю, что это дело не лёгкое. Так это же за бесплатно было - вот бы если мне тогда 17 тыщ подкинули, то настроение моё бы точно улучшилось.  :jumping:

+1

5

:D  :rofl:  :crazyfun:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»