Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Объявления » С днём Святого Валентина!!!


С днём Святого Валентина!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ всех с днём Святого Валентина! Желаю радости, улыбок и ЛЮБВИ!!!
________________________________________________________

+2

2

Спасибо большое за поздравление!  Очень приятно.

Всех с Днём Св.Валентина!

Отредактировано Юля (14-02-2011 13:14:46)

+3

3

+2

4

А вот валентинка от В.В. Путина.

http://video.mail.ru/mail/gdinkin/_myvideo/13.html

+2

5

Позвольте уж и мне добавить ложечку......... дёгтя.......

Отредактировано Трям (14-02-2011 15:11:44)

+2

6

А причём тут современный День Святого Валентина?))) Идиотов полно было всегда и притягивать сумасбродов "за уши" к чему-либо не разумно. Смахивает на пропаганду от РПЦ. Понятное дело, ведь праздник католический! Это это РЫНОК!!!и РПЦ не хочет делиться! Давайте ещё и Новый Год опошлим и отменим! Это тоже языческий праздник между прочим.
И ещё, информация однобокая и не объективная. Лично я не вижу ничего плохого в этом празнике. Дело добровольное, кто хочет и ему нравится, тот празднует. А что касается коммерциализации, так это ж...и 23 февраля и 8 марта тоже денег рубит на открытках, на цветах  и т.д.

+3

7

Привет, и я об этом. Посмотри ролик, и вот еще один единомышленик, пост из ЛИРУ, старый уже, но очень актуальный. :D

+1

8

А про РПЦ можно почитать вот здесь.

+1

9

Почитала. Все это я знала, не приятно это. У меня было нормальное пионерское детство, наверное, поэтому яразделяю церковь и веру. Хоть я и крещеная православная, но в церковь хожу лишь из эстетических соображений, когда вижу красивый Храм, захожу.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Объявления » С днём Святого Валентина!!!