Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Сочи » Представлены кандидаты в талисманы Сочи-2014


Представлены кандидаты в талисманы Сочи-2014

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

В эфире Первого канала россиянам были представлены претенденты на роль талисмана Олимпиады-2014 в Сочи.

7 февраля Первый канал выпустил в эфир десятиминутную программу «Талисмания. Сочи-2014. Начало», в рамках которой ведущий Иван Ургант представил 11 кандидатов на звание талисмана Сочи-2014. Познакомили зрителей с претендентами 30-секундные анимированные видео-открытки, созданные для каждой из идей, определенных экспертным жюри в декабре.

Теперь за каждого претендента будут голосовать россияне. Подсчет голосов состоится в конце февраля, когда и будет выбран талисман для Олимпиады. Финал голосования будет также транслировать Первый канал.

В настоящее время участники зрительского голосования «проживают» здесь. По словам организаторов, на этом сайте жители всего мира смогут наблюдать в онлайн-режиме за жизнью талисманов и пообщаться с ними.

Напомним, что в сентябре 2010 года Оргкомитет Сочи-2014 предложил россиянам присылать свои варианты талисманов Олимпиады. В декабре 2010 года из 24 тысяч работ был выбран шорт-лист. Для Олимпиады в него вошли «заяц», «дельфин», «белый медведь», «бурый медведь», «снегирь», «леопард», «снежок/снежинка/льдинка», «солнце», «человечки» и «Дед Мороз», для Паралимпиады — «матрешка/неваляшка», «дельфин» или «снегирь».


_________________________________________________________

+2

2

********************************************************

0

3

*********************************************************

0

4

********************************************************

0

5

Ну а мне лично нравиться вот этот, но он почему-то не попал в лидеры:

0

6

А по сути подходит вот этот!!!!!

+2

7

Мне кегли (матрёшки) понравились и леопард в пятнышко со скейтом в руках. Удивило присутствие мутанта - зайце-белка... и два медведя, выбирай не хочу, ну а дед мороз...

+2

8

Юля написал(а):

ну а дед мороз...

Это вообще просто бред!))

0

9

Почему-то нет главного хита, голубой жабы-мутанта, покрытой шерстью.
   Мне снегирь нравился, до тех пор пока его не рассмотрела, красная  нашлепка на груди, выглядит, уж очень неприлично....

0

10

Трям написал(а):

Мне снегирь нравился

Представляешь, но у нас Снегири не водятся в этих краях)))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Сочи » Представлены кандидаты в талисманы Сочи-2014