Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Игры » Грузинское МВД — самый передовой разработчик игр в мире.


Грузинское МВД — самый передовой разработчик игр в мире.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

МВД Грузии выпустило компьютерную игру "Полиция"

ТБИЛИСИ, 7 фев - Новости-Грузия. МВД Грузии разместило на своем официальном веб-сайте police.ge новую компьютерную игру "Полиция", разработка которой велась последние полгода. Игра доступна для свободного скачивания и не требует каких-либо паролей при установке.

Игра создана на движке игры Unreal, который ранее был разработан компанией Epic Inc.

Главные герои игры - полицейские, которые борются с криминалом, они участвуют в освобождении заложников, перестрелках с преступниками, погонях. В игре также есть "тренировочный" уровень, где игрок попадает на стрельбище, где может стрелять как по движущимся, так и по неподвижным мишеням.

Действие игры происходит в Грузии - в городах Тбилиси и Батуми, герои игры - полицейские, говорят на грузинском, а вот игровые персонажи и преступники говорят и ругаются сразу на трех языках - на грузинском, русском и английском.

Выступая ранее в эфире телекомпании "Имеди" глава МВД Грузии Вано Мерабишвили рассказал, что "обычно в компьютерных играх главными героями являются мафиози, криминалы, которые убивают полицейских, взламывают банки и так далее". "Мы решили изменить это правило и сделать игру наоборот, где главный герой - полицейский, который не убивает криминалов, а осуществляет в отношении их нормы, предусмотренные законом", - отметил министр.

Как считает Мерабишвили, это будет "первая серьезная грузинская компьютерная игра" и важно то, что она будет "бесплатной и оригинальной".  "Я уверен, что несколько миллионов человек в мире будет играть в эту игру", - считает министр. Мерабишвили также обещал, что в сюжете игры будут миссии, связанные с выявлением российских шпионов в Грузии.
Источник
________________________________________________________

+2

2

Ага, они бы ещё игру придумали, где чиновник взяток не берёт и посетителям не хамит. Справки за один день делает, подписи ставит и печати сразу, а не "Через две недели приходите я Вам справку выдам, с подписью и печатью"... и без ошибок!!!

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Игры » Грузинское МВД — самый передовой разработчик игр в мире.