Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Политика » Голова два уха


Голова два уха

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Повесть о личной модернизации российских губернаторов

Буду краток. Модернизация необходима, как воздух. И она, как и воздух, – повсюду. Судите сами. Вот, например, губернатор Хабаровского края Вячеслав Шпорт. Я, говорит губернатор, сплю, а вокруг моей койки два телефона стоят и еще один – под подушкой.

Картина, согласитесь, великолепная. Я тоже думаю, что модернизацию надо начинать с количества телефонов. Сидишь в рабочем кабинете, а вся книжная полка телефонами уставлена. На столе – взятке некуда упасть. Потому что тоже всюду телефоны. Из карманов мобильники звонят. По бокам, сверху и снизу – айподы, айфоны и прочие антихристы и афедроны надрываются. По полу страшно ходить – электронная почта корытами навалена! В красном углу вместо иконы – несколько особо важных, прямых телефонов, вертушки, как раньше говорили. Ну это, чтобы с Самым Верхом связываться. А телефоны все – суперсовременные, из нанотехнологий изготовленные, инновациями отделанные. А сами они бело-сине-красные, а когда молчат, то на самом деле не молчат, а тихонько российский гимн напевают. На всех языках всех народов Российской Федерации. А я им – тоже тихонько так – подпеваю. И тоже на всех языках всех народов Российской Федерации.

Одно только плохо. Ученые-антропологи, с которыми я советовался по этому вопросу, тоже обеспокоены. У человека, разъяснили мне ученые-антропологи, два уха и один рот. Прикинем. В один телефон я говорю, два других слушаю, головой думаю о России, а дальше? А дальше что?

А дальше надо модернизировать. Самого человека. Начать, конечно, лучше всего с людей, наиболее важных для отечества, с тех же губернаторов. Пусть у них будет по десять рук, по сто глаз, по тысяче ушей и по миллиону ртов. И пусть они по Красной площади вместо солдат маршируют. То-то будет красиво.
источник

+3

2

Светлана написал(а):

у них будет по десять рук, по сто глаз, по тысяче ушей и по миллиону ртов.

......

Светлана написал(а):

они по Красной площади вместо солдат маршируют.

И как Вы представляете сие зрелище???  :D  ну на секундочку представьте(не больше, опасно для жизни) , это стоглазое,десятирукое стадо чиновников марширующих..... ну как? впечатляет????????????

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Политика » Голова два уха