Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Смоленск » Смоленск с высоты птичьего полёта


Смоленск с высоты птичьего полёта

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Так выглядит мой любимый Смоленск с высоты птичьего полёта

+3

2

Мне понравился твой город,красиво :)

+1

3

В жизни конечно не всё так красиво... Но всё равно, мне мой город очень нравится.  :)

+2

4

Эх, красота. У меня кстати куча фоток твоего города. Правда не в цифре: сестра когда-то ездила с классом на экскурсию по древним городам России))

+1

5

JAIRA написал(а):

У меня кстати куча фоток твоего города

Так выложи!)))

0

6

Админ написал(а):

Так выложи!)))

Выложила бы, да они с пленочного фотика. Хотя в принципе могу попробовать загрузить (если конечно форум поддерживает глянцевую бумагу формата 10 на 15) :D

+2

7

Сканером оцифруй да и всё)))

0

8

Админ написал(а):

Сканером оцифруй да и всё)))

Да это понятно)) Шучу я..Просто сканер у нас только для бумаг, качество отсканированных фото меня не устраивает, так что Пусть Юльчик выкладывает: она тем более там все-все знает:D

+1

9

))))) Юлька у нас супер!))) Полностью поддерживаю тебя Оля!))

0

10

Ну я в связи с вышесказанным вспомнила историю, которая произошла со мной.  Пришла женщина сдавать цифровые фотографии в печать. Ну думаю, все в курсе как это делается: приносишь любой цифровой носитель (диск, флешку, карту памяти) и список фотографий с этого носителя, если нужно напечатать выборочно. В общем женщина подает ма-аленькую бумажку, на которой перечислены фото, и просит их напечатать.
Я: Извините, а где Ваш диск, с которого мы печатать будем?
Она: Ой, а что разве так нельзя?  :huh:

:'(

+3

11

:rofl:

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Смоленск » Смоленск с высоты птичьего полёта