Первый Информационный

Объявление

Привет всем, добро пожаловать на наш форум! Если вы хотите добавлять материалы и в полной мере участвовать в жизни форума - регистрируйтесь!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Первый Информационный » Новости IT » Не новость, но полезный пост для пользователей


Не новость, но полезный пост для пользователей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Пост о 25 сайтах временной почты

http://i062.radikal.ru/1105/e6/ef890084360c.jpg

Как самому хитрому из всех перепончатокрылых, как самому умному из всех четвероногих, мне нужна временная почта для регистрации таких же временных аков на форумах и им подобным ресурсах, чтоб не засорять свой основной e-mail.  А нужно-то: на интересуемом сайте ввести в форму регистрации почтовый ящик, а потом подтвердить, перейдя по ссылке в письме.

Далее публикую коллекцию сервисов, предоставляющих услуги временной почты по ускоренному курсу - fast email - ящики самоликвидируются буквально через несколько минут, как только на них приходит письмо-подтверждение о регистрации.

I. Временные ящики

1. Thismail.ru(тут) - мультиязычный сервис, со сроком жизни ящика 2 часа, занесен в чёрные списки крупных порталов. Простой и понятный интерфейс. Удобно, что ссылки в письме являются активными гиперсылками.

2. Temporamail.com (тут) - от же скрипт отправки почты, только менее заюзанный домен. Иногда письма не доходят. Обратите внимание, находится в зоне .com.

3. Pochta.bestinv.org (тут) - скрипт первых двух почтовиков только на домене третьего уровня. Работает медленно и печально, как настоящая почтовая служба. Время жизни ящика 15 минут.

4. 10MinuteMail.com (тут) - время жизни почтового ящика всего 10 минут, что как раз должно хватить для регистрации нового ака на Твиттере... Лозунг: "Удар по спаму - лучший сайт одноразовых e-mail-ов".

До кучи: wwwmailspeed.ru (30 минут), wwwguerrillamail.com (15 минут), wwwtempemail.net (14 дней), wwwmintemail.com (3 часа), wwwdisposableinbox.com (24 часа с возможностью отвечать), wwwpepbot.com (хрен его знает).

II. Общие ящики, которые генерировать не надо (их и так до вас сгенерили)

5. Mailforspam.com (тут) - время жизни ящика неограниченно. Надо ввести любой набор символов. Почтовый ящик общего пользования. Можно просмотреть почту других пользователей, если они использовали такой же почтовый адрес. Обязательно запомните этот ресурс.

6. Mailinator.com (тут) - аналогичный предыдущему почтовик общего пользования, только англоязычный. Имеет виджет, встраиваемый через iframe на любой блог или сайт, где аккуратно видно, сколько писем в почтовом ящике.

7. Yopmail.com (тут) - почтовик общего пользования, надо ввести в форму "Check Inbox" любой набор символов. Имеются дополнения для браузеров FF, IE и Opera для быстрого удобного использования функционала ресурса.

8. Spamavert.com (тут) - на главной странице встречает уже сгенерированный почтовый адрес, прочитать корреспонденцию которого можно кликнув по кнопке "read". Можно использовать любой набор символов.

До кучи: wwwmailcatch.com, wwwasdasd.ru, wwwodnorazovoe.ru, wwwspam.la, wwwtempinbox.com

III. Временные перенаправляющие ящики (чтоб было и реальное мыло не палить)

9. Meltmail.com (тут) - вводите в форму свою настоящую почту, сервис генерирует временный ящик, нужная корреспонденция попадает в ваш ящик, а временный спустя определенное время исчезает, исключая возможность спама.

До кучи: wwwspambox.us, wwwjetable.org, wwwmailexpire.com, wwwtrashmail.net, wwwshitmail.me

Отдельно стоит выделить Antireg.ru (тут) - который помимо генерации новых временных ящиков, имеет открытую базу логинов и паролей популярных сайтов, упрощая к ним доступ. Вот где польза для юзера. Пользуйтесь на здоровье!

+2

2

Очень полезная статья! Спасибо! :)  :cool:

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Первый Информационный » Новости IT » Не новость, но полезный пост для пользователей